Территория МГУ им. Ломоносова

Форум для обсуждения вопросов про благоустройство района.
Ответить
Злобный
Пользователь
Пользователь

Территория МГУ им. Ломоносова

Сообщение Злобный » 12 окт 2017, 09:46

Тут предлагаю обсудить "новую" территорию МГУ, ту, которая расположена от Ломоносовского проспекта вдоль ул. Светланова, ту, на которой построены Ломоносовский и Шуваловский корпуса, библиотека, здание медицинского центра и Дома студентов. Строения красивые, выдержаны в стиле соседних "старых" зданий МГУ, хорошо гармонируют с "Шуваловским" жилым кварталом, НО!!! Территория вокруг них в удручающем состоянии. Нет, с той, что непосредственно примыкает к зданиям, все более-менее хорошо, а вот чуть дальше... Ребята, ну ковыль-то, хоть раз за лето, можно было скосить? Едешь (или идешь) по Столетова - ощущение, будто в чистом поле построены красивые дома, причем, "поле" давно заброшено. Нельзя же так....
Дорогие мои, помните: Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала.

Trevor
Пользователь
Пользователь

Re: Территория МГУ им. Ломоносова

Сообщение Trevor » 12 окт 2017, 21:28

Насколько я знаю, тут же раньше деревня была, поля просторные, а до этого вообще дремучий лес ( надо как-то тему создать об истории Раменок ;) ). Так что думаю ещё всё в порядок наведут!

IgorSi85
Пользователь
Пользователь

Территория МГУ им Ломоносова

Сообщение IgorSi85 » 09 фев 2018, 13:03

Это не более чем условность
abrakadabra

Ответить