Как вы оцениваете работу данного жилищника?

Обсуждение вопросов касающихся ГБУ "Жилищник района Раменки".
Ответить
Trevor
Пользователь
Пользователь

Как вы оцениваете работу данного жилищника?

Сообщение Trevor » 11 окт 2017, 22:34

Я в Раменках недавно, может кто тут давно на районе живёт скажет, как они выполнят свою работу? Летом вроде как улицы убирали, бордюр везде меняли. А что насчет зимы? В сугробах не будем туннели копать? :)

Злобный
Пользователь
Пользователь

Re: Как вы оцениваете работу данного жилищника?

Сообщение Злобный » 12 окт 2017, 08:40

Я бы на твердую "тройку" оценил. Может быть, даже, на "четыре с минусом". Я живу в районе с сентября 2011 года, зимой с уборкой снега у них проблем не было. После сильных снегопадов дороги (те, что по "титулу" относятся к их ведению) убираются достаточно оперативно. В течении 2-3 дней очищаются "парковочные карманы". Это что касается территории. С уборкой в домах у них дело похуже обстоит... Во всяком случае, по сравнению, например, с ГБУ "Жилищник Выхино-Жулебино" у нас на порядок лучше!
Дорогие мои, помните: Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала.

Trevor
Пользователь
Пользователь

Сообщение Trevor » 12 окт 2017, 21:19

ага, спс. Какое то время тоже в Жулебино жил, когда там еще метро не было, так вот зимой снег плохо убирали, может сейчас получше.

Administrator
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение Administrator » 05 фев 2018, 21:33

На этих выходных был снежный коллапс :shock:
Если честно, в субботу-воскресенье мало видел работяг..Хотя сегодня утром шёл на работу, и тропинки были более менее расчищены. Интересно, как у других ?

Ответить